Марки авто

Технический семинар Starco в "Агидель Авто"


В середине марта, в Уфе, для партнеров и менеджеров компании ТД "Агидель Авто"прошел технический семинар о конструктивных особенностях и конкурентных преимуществах бренда STARCO. Спикером семинара выступил Павел Паршинцев, бренд-менеджер  STARCO.


В своей презентации Павел рассказал не только об ассортименте бренда, технологии изготовления и конструкции деталей сцепления, но и об особенностях установки и эксплуатации данного узла. Также у аудитории вызвали живой интерес такие темы, как сравнение, преимущества и потребительские характеристики сцеплений, а также новый медийный проект "Приключения Рыжего УАЗика", в рамках которого  сцепление STARCO испытывается в условиях российского бездорожья.
 
Предприятие ООО ТД «Агидель Авто» специализируется на оптовых продажах автомобильных запасных частей и компонентов на автомобили отечественного и импортного производства.
Суммарное время работы компании в области оптовых продаж автомобильными запасными частями — более пятнадцати лет. За это время клиентами ТД «Агидель Авто» стали оптовые фирмы, магазины, сервисные центры, автотранспортные предприятия в различных регионах России. Предприятие осуществляет отпуск продукции со склада в городе Уфа, а также доставку товара во все регионы как собственным транспортом, так и транспортными компаниями. Партнерами компании являются более ста брендов автокомпонентов по различным товарным группам.

Нужна консультация?
Заполните простую форму и мы свяжемся с вами
Нажимая на кнопку “Отправить заявку” вы даете
согласие на обработку своих персональных данных
Спасибо за заявку!

Наш менеджер свяжется с вами в течении дня для уточнения деталей заказа

Хорошо